Держателям дисконтных карт
8-800-707-6176
 
 
dostavka Доставка по России
dostavka Скидки и cashback
dostavka Товар сертифицирован
dostavka Проверка до отправки
 
 

Доставка

Способы доставки

При заказе товара в Интернет-магазине ДАНКО Вы можете выбрать удобный для Вас способ доставки товара.

Самовывоз из наших салонов

Вы можете забрать заказанный товар в любом из наших салонов в часы работы салона. Перед посещением салона уточните наличие товара в данном салоне и забронируйте изделия.

При заказе по телефону салона, через сайт Интернет-магазина или по телефону офиса 8 (951) 178-62-89. Вы сможете указать дату и время, когда планируете забрать товар. Товар будет отложен на Ваше имя и в течение 3-х дней будет ждать Вас в салоне.

После окончания этого срока мы снимаем бронирование товара и возвращаем товар в продажу. Если Вы не смогли вовремя забрать товар, то Вам придётся оформить заказ заново.

Оплатить товар Вы сможете на месте наличными или банковской картой. Если Вы оплатили товар через Интернет, банковским переводом или другим безналичным способом, Вам будет достаточно назвать номер заказа, чтобы получить оплаченные изделия.

При заказе товара для самовывоза через Интернет-магазин ДАНКО не забудьте в комментариях к заказу сделать пометку «самовывоз».

Курьерская доставка

Интернет-магазин ДАНКО осуществляет курьерскую доставку по городам Кемеровской области и региона: Кемерово, Новокузнецк, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Мыски, Прокопьевск, Осинники.

Стоимость курьерской  доставки – 500 рублей.

Для доставки товара курьером при оформлении заказа в примечаниях к заказу напишите «курьер» и укажите полный адрес доставки (с индексом).

Курьерская служба Интернет-магазина ДАНКО работает и 9:00 до 18:00 по местному времени. После получения заказа сотрудники Интернет-магазина ДАНКО свяжутся с Вами для уточнения адреса, времени и условии доставки Вашего заказа.

Оплатить товар Вы сможете на месте наличными. Если Вы оплатили товар через Интернет, банковским переводом или другим безналичным способом, Вам будет достаточно назвать номер заказа, чтобы получить оплаченные изделия.

Обращаем Ваше внимание на то, что курьер не имеет специального образования и не предоставляет консультаций по использованию, ношению, уходу за изделиями. Курьер не решает вопросы, связанные с обменом или возвратом купленных или заказанных изделий.

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по телефону единой справочной службы 8-800-707-6176.

Доставка Почтой России

Стоимость доставки зависит от тарифов Почты России. Примерный расчёт стоимости доставки Вы можете провести на сайте Почты России.

Вы можете получить свой заказ в отделении Почты России, которое обслуживает Ваш район.

На комплектование посылки и отправку Интернет-магазин ДАНКО затрачивает 1-3 дня. После отправки Вашего заказа Вы получите идентификационный номер отправления, по которому можно отследить движение посылки и её фактическое местонахождение. Для этого на странице сайта Почты России введите в поле идентификационный номер отправления. Сроки доставки заказа зависят от удалённости Вашего города от нашего склада в городе Новокузнецке и составляют от 5 до 14 дней.

Оплатить заказ можно посредством банковского перевода или наложенным платежом при получении заказа на почте.

Экспресс-доставка

Экспресс доставка осуществляется в сотрудничестве с курьерской службой СДЭК.

Экспресс-доставка позволяет получить заказ в городах России и СНГ в максимально короткие сроки.

Стоимость доставки зависит от габаритов посылки и рассчитывается индивидуально (в среднем, 500 рублей).

На комплектование посылки и отправку Интернет-магазин ДАНКО затрачивает 1-3 дня. После отправки посылки менеджер магазина свяжется с Вами для передачи Вам информации о Вашем заказе.

Компания осуществляет доставку Вам на дом или предлагает забрать Ваш заказ в пункте приёма и выдачи заказов.

Любую интересующую информацию о заказе и оплате Вы можете уточнить по телефону: 8 (951) 178-62-89 

Оплата заказов

Наверх